Главная » 2012 » Февраль » 23 » Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля!
11:13
Поздравляем всех мужчин с праздником 23 февраля!
Всех мужчин, нашей необъятной родины поздравляем с  праздником- 

ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!


Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит на благо страны.
 
Защита своего дома, своей отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы великой России.
 
В этот замечательный день администрация сайта желает от души добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!


Просмотров: 750 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
С ПРАЗДНИКОМ!!!
СПС. Поздравляю всех мужчин с праздником!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование дизайна запрещено авторскими правами. © 2011-2013 «Аэрофлот-Норд»
Design by: IK_Design