Главная » 2013 » Июнь » 10 » ПМЭФ 2013, 22 июня, 12-17UTC
14:14
ПМЭФ 2013, 22 июня, 12-17UTC

Друзья,

Российский дивизион IVAO с гордостью представляет Вам, одновременно, гражданский и SO эвенты. Первый эвент подобного рода в нашей истории, который позволит Вам окунуться в симуляцию реального времени.
22 июня в Санкт-Петербурге пройдёт Международный Экономический Форум, который соберёт глав государств и правительств, руководителей крупнейших государственных и частных бизнес-корпораций.

Мы подготовили специальный
САЙТ, включающий букинг и всю необходимую информацию. Там Вы сможете найти множество рейсов бизнес-джетов, от "Фалькона" до "Гольфстрима", от "Цессны" до частных Аirbus 319CJ и Boeing 737BBJ в VIP-комплектациях, а также знаменитый "Бандит" Р. Абрамовича - Boeing 767-300 с регистрационным номером P4-MES.



Вы спросите, "А причём здесь SO?" Согласно нашему плану, борты глав государств будут сопровождаться силами ВВС то страны, главой которой они являются. 
Важным моментом является то, что данный эвент является более гражданским, чем военным. У нас не было цели совмещать "литерные" рейсы с гражданскими, потому что они не относятся к ним на самом деле.
Исходя из этого факта, мы разграничили прилёт по времени.



Расписание прилёта в Пулково будет следующим:
12:00-14:00 - "окно" для прибывающей бизнес-авиации
14:00-15:00 - "окно" для прибывающих литерных рейсов
15:00-17:00 - "окно" для прибывающей бизнес-авиации

С 14 до 15Z аэропорт Пулково(ULLI) будет закрыт для взлётов и посадок гражданских бортов по соображениям безопасности.

Кроме того, силами ВВС РФ будут проведены различные мероприятия военного характера - в небо поднимутся: A-50 AWACS, призванный проводить мониторинг ситуации в районе аэродрома, заправщик IL-78 и другие ВС.
Эти воздушные суда начнут свою работу за 30 минут до начала "литерного окна", а закончат - после посадки последнего "борта номер один".
Это также вызвано мерами безопасности.
Более подробно узнать о тонкостях военной операции можно по данной ссылке.



В конце анонса хотелось бы подчеркнуть.
Этот эвент необычайно важен для нас, как для "Эвент" и "SO" департаментов, ибо является первым в истории дивизиона, имеющим подобную идею. Мы сделаем всё возможное, чтобы провести его на самом высшем уровне.
Эвент также важен и для нашего дивизиона. 22 июня мы планируем провести реальный митинг в г. Санкт-Петербург. Он обещает быть крупнейшим в истории -  сюда съедутся не только местные жители, но и гости из других городов России, а самый "дальний" участник преодолеет ради этого около 1500 километров на поезде. Всё это ради простых вещей - общения, дружбы, развития дивизиона и укрепления "духа" IVAO. Митинг планирует собрать около 25 человек(в первой половине дня), а во второй половине, на вечернее время арендовано специальное помещение, откуда будет вестись диспетчерское сопровождение десятью людьми. Мы постараемся провести онлайн-трансляцию с веб-камеры, чтобы Вы могли увидеть это изнутри, своими глазами.



Пилоты, выполнившие 1 забронированный рейс из букинга, получат медаль
Всего можно получить одну медаль
А также, за каждый забронированный и выполненный рейс в Пулково - 1 балл для Pilot Events Award
Прим. Всего начисляется не более 2-х баллов за весь эвент
Каждый диспетчер, присутствующий в диспетчерской смене эвента, получит 1 пойнт для медали.

Для получения наград, вам необходимо отправить отчёт в системе MODA Lite (секция File My Report, разделы PILOTSEVENTS и ATCEVENTS). Введите название эвента в ремарках и позиции АТС, с которыми вы работали(для пилотов), либо название эвента и время вашего контроля(для диспетчеров)
Отчёты отправлять в системе туров дивизиона.



Пулково (ULLI):
Схемы
Сценарий MSFS 2004
Сценарий MSFS X
Сценарий X-Plane


Присоединяйтесь к нам!
Будет здорово
http://ru.forum.ivao.aero/index.php?topic=224605.0

Просмотров: 697 | Добавил: Игорь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
p9 На АН2 его)
Жаль, Президента прокатить не получилось - все занято. Забронировал бизнес-джет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование дизайна запрещено авторскими правами. © 2011-2013 «Аэрофлот-Норд»
Design by: IK_Design